Главная
О клинике
Виртуальные зубные имплантаты

Виртуальные зубные имплантаты

Создание трехмерной компьютеризированной модели кости челюсти пациента

Записаться

Создание трехмерной компьютеризированной модели кости челюсти пациента

Область хирургии дентальных имплантатов значительно продвинулась со времени разработки компьютерной томографии.

Компьютерная томография помогает создавать трехмерные модели кости челюсти пациента, особенно в интересующей области, где могут потребоваться имплантаты или процедуры трансплантации кости.

КТ с коническим лучом производит на 90% меньше излучения, что приводит к значительно меньшему облучению.

Безопасная хирургия зубных имплантатов

Планирование лечения является ключевым моментом, а возможность изучить анатомию челюсти перед хирургической процедурой чрезвычайно полезна. Процедура имплантации зубов - это специальность в области реставрации, которая включает в себя хирургический компонент. Возможность визуализировать до операции соотношение между восстанавливаемыми зубами и доступной костью имеет первостепенное значение в большинстве случаев.

Стоматологическая томография предлагает наилучшую детализацию анатомии челюсти.

Одна из проблем с панорамными изображениями - искажение и увеличение, которые могут достигать 33 процентов. Еще больше усложняет ситуацию то, что увеличение не является равномерным и может варьироваться от машины к машине и от одного пациента к другому. Использование трехмерной визуализации с помощью конического луча (КЛКТ) для планирования лечения устраняет все эти проблемы.

3D виртуальные зубные имплантаты

КТ-сканирование и системы визуализации конического луча генерируют трехмерное рентгеновское излучение высокой четкости за секунды. Эти изображения очень четкие, что помогает при диагностике и лечении стоматологических заболеваний. Эти сканирования позволяют нам быстро оценить ваши стоматологические потребности и вернуть вам удовольствие от жизни за меньшее время, чем вы могли бы ожидать от традиционных систем визуализации.

Здоровье и безопасность наших пациентов являются нашим наивысшим приоритетом, поэтому мы используем систему визуализации конического луча в нашей клинике имплантологии в Подольске. В отличие от традиционных рентгеновских систем, система конического луча производит очень низкую дозу излучения, что снижает ненужное облучение. Некоторые дополнительные преимущества визуализации коническим лучом включают:

  • Визуализация анатомии, которую нельзя диагностировать внешне или с помощью традиционных рентгеновских снимков.
  • Создание более эффективного плана лечения
  • Возможность оценить преимущества и риски вариантов лечения
  • Более быстрое время сканирования (10-40 секунд против нескольких минут)
  • Доступная стоимость.

Стоматологическая клиника Kozak Dental в Подольске предлагает все виды копмпьютерной томографии в Подольске. У нас самое современное оборудование.

Другие статьи

Читать все